euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:16:08 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
São Sebastião gravura a negro sobre papel moldura em pau-santo e pau-cetim Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10 cm