euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 17, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOÃO ROSA RODRIGUES - 1892-1962 Flores aguarela sobre papel assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 cm