euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 17, 2019 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Romãs aguarela sobre papel muitas manchas no vidro e algumas no papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm