euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 17, 2019 10:04:08 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Vista de São Gregório - Messina aguarela sobre papel escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm