euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 10:04:08 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Vista de São Gregório - Messina aguarela sobre papel escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm