euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sinete pega em madeira torneada Europeu séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm