euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sinete pega em madeira torneada Europeu séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm