euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 17, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Duas canecas neoclássicas vidro decoração moldada e gravada Portuguesas séc. XVIII/XIX sinais de uso e pequena falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm