euro_symbol€ 25Base value
doneNov 17, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 27Sold
Duas canecas neoclássicas vidro decoração moldada e gravada Portuguesas séc. XVIII/XIX sinais de uso e pequena falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm