euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 17, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm