euro_symbol€ 50Base value
doneNov 17, 2019 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm