euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 17, 2019 9:37:32 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais neoclássicos metal prateado com vestígios de dourado decoração gravada e relevada, interior em madeira Ingleses séc. XIX pequenas faltas e defeitos, desgaste, fundos preenchidos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm