euro_symbol€ 200Base value
doneNov 17, 2019 9:37:32 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de castiçais neoclássicos metal prateado com vestígios de dourado decoração gravada e relevada, interior em madeira Ingleses séc. XIX pequenas faltas e defeitos, desgaste, fundos preenchidos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm