euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarro metal prateado decoração gomada espiralada Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm