euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Jarro metal prateado decoração gomada espiralada Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm