euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 17, 2019 9:43:57 PMTerminado em
gavel€ 96Vendido
Lote diverso metal prateado composto por: duas bandejas rectangulares de gradinha e uma base de garrafa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 31 x 20,5 cm