euro_symbol€ 15Base value
doneNov 17, 2019 9:43:57 PMClosed at
gavel€ 96Sold
Lote diverso metal prateado composto por: duas bandejas rectangulares de gradinha e uma base de garrafa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 31 x 20,5 cm