euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 17, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Toby jug faiança das Caldas da Rainha figura de abade vestindo capote e tricórnio Português séc. XX sinais de uso marcado na base FÁBRICA DE FAIANÇA DE A. B. CARVALHO & Cª - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm