euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Toby jug faiança das Caldas da Rainha figura de abade vestindo capote e tricórnio Português séc. XX sinais de uso marcado na base FÁBRICA DE FAIANÇA DE A. B. CARVALHO & Cª - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm