euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 10, 2019 9:27:43 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Quatro taças e duas chávenas porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX restauros e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 10 cm