euro_symbol€ 60Base value
doneNov 10, 2019 9:27:43 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Quatro taças e duas chávenas porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX restauros e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 10 cm