euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 10, 2019 9:20:24 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm