euro_symbol€ 30Base value
doneNov 10, 2019 9:20:24 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm