euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 10, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Paisagem europeia com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm