euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 10, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Três pratos porcelana decoração de figuras e motivos vegetalistas e ainda objectos especiais, um com as iniciais CM. Chinês séc. XIX/XX sinais de uso e gastos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm