euro_symbol€ 30Base value
doneNov 10, 2019 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Três pratos porcelana decoração de figuras e motivos vegetalistas e ainda objectos especiais, um com as iniciais CM. Chinês séc. XIX/XX sinais de uso e gastos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm