euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 10, 2019 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Buda madeira entalhada e pintada figura representada de pé sobre animais. Cambojano séc. XIX (finais) falhas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm Notas: etiqueta manuscrita antiga com a indicação"Boudha/ Pagode Vat Parchi/ Cambodje"