euro_symbol€ 50Base value
doneNov 10, 2019 10:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Buda madeira entalhada e pintada figura representada de pé sobre animais. Cambojano séc. XIX (finais) falhas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm