euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Medalhão pedra-dura esculpida Chinês séc. XX falta da base, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm