euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Medalhão pedra-dura esculpida Chinês séc. XX falta da base, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm