euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm