euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm