euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm