euro_symbol€ 40Base value
doneNov 10, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm