euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 10, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm