euro_symbol€ 30Base value
doneNov 10, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm