euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 10, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figura oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm