euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figura oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm