euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de dez alfinetes de gravata metal, prata e ouro cravejados com ónix, vidros, "Minas Novas" (quartzos), diamante, topázio e pérolas séc. XIX e XIX/XX pontos de oxidação, adaptações, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (cadeira) cm; Peso - bruto - 24,1 g.