euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2019 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de dez peças metal, cobre, prata e ouro decorados com esmaltes e cravejados com ónix, vidro, "Minas Novas" (quartzos), zircónias, composto por pendente, coroa mariana e 8 alfinetes de gravata séc. XIX e XIX/XX pontos de oxidação, adaptações, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 (flores) cm; Peso - bruto - 26,2 g.