euro_symbol€ 6Valor base
doneNov 4, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 6Vendido
Relógio de secretária PROMO caixa em matéria lacada movimento de quartzo Japonês séc. XXI amolgadela, pequenos defeitos e mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm