euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso TISSOT, modelo VISODATE caixa em aço e bracelete em cabedal movimento mecânico T019.430B 12BC0858248, vidro de safira Suiça séc. XX/XXI caixa original, folheto e garantia, movimento necessita de revisão e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm