euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2019 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio despertador - CARTIER , modelo Travel Clock metal dourado e lacado de bordeaux movimento de quartzo Suíço séc. XX mecanismo necessita de revisão marcado, numerado 890906957, acompanhado pelo estojo e pela documentação original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 X 5 cm Notas: https://www.ebay.com/itm/NYJEWEL-CARTIER-Vintage-Desk-Folding-Alarm-Quartz-Travel-Clock-W-booklet-Pouch-/173428682642