euro_symbol€ 400Base value
doneNov 4, 2019 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio despertador - CARTIER , modelo Travel Clock metal dourado e lacado de bordeaux movimento de quartzo Suíço séc. XX mecanismo necessita de revisão marcado, numerado 890906957, acompanhado pelo estojo e pela documentação original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 X 5 cm