euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 4, 2019 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pares de botões de punho ouro de 800/1000 um par cravejado com 1/2 pérola de imitação Portugueses séc. XIX/XX e XX amolgadelas, pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 11,6 g.