euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete e pendente "Cruz da Ordem de Cristo" ouro e prata cravejada com vidros, granadas e "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX sinais de uso, alfinete adaptado sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (cruz) cm; Peso - 7 g.