euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pendente ouro de 800/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 6 g.