euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pendente metal dourado e prata moldura cravejada com strass Português séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5,5 cm; Peso - bruto - 47,5 g.