euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2019 10:07:04 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cinco chaves prata Europeia séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), apenas uma com marca de garantia de teor francesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7; (a menor) 4 cm; Peso - 64,7 g.