euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Quatro chaves de relógio metal e metal plaqueado decoradas com jaspe, cabelo e ágata Europeia séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (maior) cm